Завершен первый этап работ по радиотехнической защите одного из предприятий ФГУП Гознак

25 Апреля 2014
В начале апреля специалисты компании РНТ» закончили 1 этап работ по радиотехнической защите одного из предприятий ФГУП «Гознак».

Радиотехническая защита – это комплекс оперативно-технических мероприятий на ограниченной функциональными задачами территории наземного, водного, воздушного пространства, предназначенных для обеспечения устойчивой и беспомеховой работы систем радиосвязи и управления, объединенных в единый цикл обмена информацией, выявления и пресечения работы злонамеренных радиоэлектронных средств.

Компания «РНТ» акредитована в качестве экспертной организации в сфере связи. Предлагаемая компанией модель построения и организации системы радиотехнической защиты  обеспечивает устойчивое функционирование  особо важных и значимых систем радиосвязи и управления  в условиях сложной электромагнитной обстановки. Подробнее в разделе «Решения и услуги»

«РНТ» имеет богатый опыт работы с ФГУП «Гознак».

Среди осуществленных проектов:
  • Создание подсистемы информационной  безопасности корпоративной системы доступа к ресурсам сети Интернет Московской печатной фабрики ФГУП «ГОЗНАК»(2003 - 2007гг);
  • Создание систем контроля и управления доступом Московской и Пермской печатных фабрик ФГУП «ГОЗНАК».