"РНТ" впервые представит уникальное решение для защиты и контроля информационной безопасности "ФОРПОСТ - Мини СОПКА" на конференции "КиберИнфофорум" 8 июня 2015 г. в Москве.

2 Июня 2015

8 июня 2015 г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 38 состоится 2-ая Практическая конференция по информационной безопасности «КиберИнфофорум».

Компания «РНТ» выступит партнером события и представит линейку новых уникальных решений информационной безопасности, среди которых «ФОРПОСТ – МиниСОПКА» - масштабируемое решение защиты от кибератак территориально распределённых корпоративных информационных систем и информационных систем критически важных объектов инфраструктуры Российской Федерации.

На стенде «РНТ» развернется настоящее киберсражение, в ходе которого участникам конференции будут показаны предотвращения реальных кибератак с помощью комплекса «ФОРПОСТ – МиниСОПКА».

В рамках деловой программы директор по технологиям и решениям компании «РНТ» В.Ю.Статьев выступит с докладом «Кибербезопасность и вопросы импортозамещения».

Программа конференции – здесь.

Участие во 2-й Практической конференции по информационной безопасности «КиберИнфофорум» – бесплатное. Регистрация - здесь.