«РНТ» - Стратегический партнер XVIII Национального форума ИБ – «Инфофорум-2016»

2 Февраля 2016

4 и 5 февраля в Здании Правительства Москвы на Новом Арбате пройдет Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2016»

Более 10 лет усилия «Инфофорума» направлены на создание условий для взаимодействия специалистов в области обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации. Предметное обсуждение в рамках Форума наиболее важных вопросов в этой области способствует поиску рациональных путей достижения высокого уровня национальной безопасности в информационной сфере.

Компания «РНТ» участвует в выработке предложений стратегии информационной безопасности Российской Федерации и на протяжении нескольких лет выступает в качестве постоянного Стратегического партнера мероприятий «Инфофорума».

На стенде технологического партнера «РНТ» - ПК «Аквариус» - будет продемонстрировано в действии совместное решение компаний для создания защищенной ИТ-инфраструктуры предприятия с использованием линейки ПО «Форпост», позволяющее обеспечить функционирование информационных систем объекта в доверенной среде.

Программа конференции