Компания «РНТ»— Professional партнер VMware.

26 Августа 2014
vmware.jpg

В начале августа 2014 г. компания «РНТ» получила  статус Professional- партнер компании VMware, мирового лидера рынка виртуализации и решений для облачной инфраструктуры, позволяющих бизнесу активно развиваться в эпоху мобильности и облачных вычислений.

Статус Professional-партнер позволяет компании «РНТ» продавать всю линейку решений VMware. Среди них средства серверной и сетевой виртуализации, виртуализации хранилищ, управления и мониторинга, средства работы с облачными средами, средства управления рабочими местами, средства обеспечения непрерывности бизнеса и др.

VMware - инноватор, кардинально меняющий рынок ИТ-услуг, предлагая технологии, способствующие повышению гибкости, эффективности и доходности бизнеса. Являясь одним из первооткрывателей в области виртуализации и автоматизации, VMware упрощает ИТ-инфраструктуру на всех уровнях центров обработки данных и серверных помещений. Благодаря виртуализации любых инфраструктур - от крупнейших мировых ЦОД, серверных помещений и «облаков» до отдельных мобильных устройств - с помощью решений VMware ИТ-отделы компаний могут транслировать услуги с любого устройства, в любое время и в любой точке Земли.

Виртуализация всех сред центра обработки данных и переход к программно-определяемому ЦОД - ключевая технология, позволяющая создать управляемую, надежную, безопасную и максимально эффективную ИТ-инфраструктуру предприятия любого масштаба.  Более 15 лет совершенствуя свои технологии и видения, VMware предоставляет путь к полностью динамическому, программно-определяемому предприятию, в котором информационные технологии гибко и быстро настраиваются на изменения - как в бизнесе, так и в требованиях бизнеса к информационным технологиям на предприятии.

Сегодня VMware - это более 500 000 клиентов и 75 000 партнеров, представительства компании расположены по всему миру.