Компания «РНТ» на международном салоне ISSE-2014

19 Мая 2014
21 мая 2014 представители компании «РНТ» примут участие в работе конференции «Ситуационные центры. Комплексные системы управления» в рамках Первого Всероссийского Съезда Технологической платформы «Комплексная безопасность промышленности и энергетики».

На пленарном заседании №1 «Ситуационный центр. Цели, задачи, организация взаимодействия» с докладом выступит директор по технологиям и решениям компании «РНТ» Статьев В.Ю. Тема доклада – «Создание комплексных систем управления на основе межведомственных ситуационных центров».

Мероприятие проводится на платформе международного салона «Комплексная безопасность 2014», который пройдет 20-24 мая в Москве на территории ВВЦ. Цель салона - обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти и разработчиками продукции в сфере безопасности с целью продвижения современных технологий на российский рынок систем и средств безопасности. Салон проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России.

Кроме того, в рамках деловой программы Салона запланированы презентации Межрегионального центра оперативного управления вице-губернаторам субъектов Российской Федерации, коллегии, совещания руководителей тыловых и технических служб МВД и МЧС России, конференции и семинары партнеров салона. Будет показана демонстрационная программа предприятий-участников, специальных подразделений МЧС России, МВД России, Пограничной службы ФСБ России и Внутренних войск МВД России. В работе Салона примут участие руководители Российской Федерации, ведущие специалисты Минобороны России, Рособоронзаказа и других федеральных органов исполнительной власти. Планируется обширная международная программа. Ожидается, что Салон, в котором примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира, посетят более 20 тыс. посетителей.